Для главной слайдер, На улице, Творческие проекты

Творческая фотосессия в парке

Одним летним солнечным днем прошла творческая фотосессия, в течение которой пришлось активно бороться с жесткими тенями от солнца, используя дополнительные искусственные источники света. С их помощью удалось даже укротить погоду и заставить ее стать пасмурной.

Для главной слайдер, Интерьерная съемка

Интерьерная фотосъемка комплекса «Усадьба банная»

Для реализации маркетингового проекта сети комплексов отдыха «Усадьба банная» была проведена интерьерная фотосъемка некоторых усадеб. На территории одного комплекса находится в среднем около 8 усадеб с различным антуражем. При съемке активно использовались дополнительные источники света, поскольку основного освещения не достаточно для отражения всего богатства внутренних интерьеров и убранств, а так же создания настроения изображения.

Для главной слайдер, Репортажная съемка

Репортаж со свадьбы

Проведена фотосъемка сведебной церемонии. Интересна она была тем, что молодожены сначала расписались в ЗАГСе, без гостей, лишь с фотографом. Далее мы отправились на короткую прогулку, зайдя попути в кафе. И потом уже поехали к гостям в загородный клуб. Там для них была проведена отдельная церемония, даны клятвы и пр.

Бликующие поверхности, Для главной слайдер, Имиджевая съемка, Предметная/каталожная съемка, Ювелирные изделия, Ювелирные изделия

Фотосъемка эксклюзивных дизайнерских ювелирных изделий производства компании Cuellar Design

Была проведена огромная работа по созданию каталожных фотографий для сайта и имиджевых фотографий для баннеров и рекламных материалов всего текущего ассортимента компании Cuellar Design, занимающейся производством дизайнерских ювелирных украшений. И работа еще продолжается, ведь коллекции постоянно пополняются… Невероятно интересно проводить съемку совместно с создателем украшений, ведь каждое изделие — это его детище со своими достоинствами… Read More Фотосъемка эксклюзивных дизайнерских ювелирных изделий производства компании Cuellar Design