Репортажная съемка

Репортажная съемка мероприятия Rehau

Проведена репортажная фотосъемка корпоративной конференции сотрудников компании Рехау, где было необходимо запечатлеть докладчиков и общую атмосферу происходящего. Съемка проводилась в условиях слабоосвещенного большого зала. В холле был установлен пресс-волл, где сотрудников фотографировали на память. Здесь, для получения более ярких и качественных фотографий, использовались дополнительные источники света. По окончании конференции сотрудников пригласили в банкетный зал, для награждения по… Read More Репортажная съемка мероприятия Rehau

Для главной слайдер, Репортажная съемка

Репортаж со свадьбы

Проведена фотосъемка сведебной церемонии. Интересна она была тем, что молодожены сначала расписались в ЗАГСе, без гостей, лишь с фотографом. Далее мы отправились на короткую прогулку, зайдя попути в кафе. И потом уже поехали к гостям в загородный клуб. Там для них была проведена отдельная церемония, даны клятвы и пр.

Репортажная съемка

Репортаж с премьеры фильма «Ограбление по-американски»

Вчера, в кинотеатре Октябрь сети КароФильм, состоялась премьера фильма армянского режиссера Сарика Андреасяна «Ограбление по-американски», с Эдрианом Броуди в главной роли. Собственно сам он и прилетел в Москву, чтобы представить фильм вместе с продюсерами и режиссером. По информации из различных источников передвигался он по городу в машине ДПС, однако это не помешало ему заставить толпу… Read More Репортаж с премьеры фильма «Ограбление по-американски»